Наши клиенты

brand
brand
brand
brand
brand
brand
brand

brand
brand

brand
brand
brand
brand
brand
brand
brand
brand
brand

Кофемолка CEADO E6P

Кофемолка CEADO E6P

0 отзывов 0 продано. Только 100 осталось
27 143 грн.
Производители Ceado, Италия
Код товара: 6718
Наличие Есть в наличии
Просмотров 3860 просмотров

Характеристики

  • Диаметр ножа, мм 64
  • Обороты, об/мин 1400
  • Объем контейнера для зерна, кг 0,6
  • Тип с дозатором

Описание товара

Характеристики:

  • Кофемолка прямого помола.
  • Емкость бункерая для зерен: 600 гр.
  • Диаметр ножей: 64 мм.
  • Скорость вращения: 1400 об/мин.
  • Регулятор степени помола.
  • Габариты: 178x212x440 мм.
  • Мощность: 0,30 кВт.
  • Напряжение: 220 В.
  • Вес: 8,7 кг.

Кофемолка прямого помола CEADO E6P компактная простая в использовании модель, имея лаконичный дизайн и подойдет для любого заведения с легкостью вписываясь в ваш интерьер.

Уникальная система STEADY LOCK GRINDER позволит сохранить выбранную степень помола кофе после повторной сборки и чистки.

Оборудована специальным креплением для  холдера, что существенно экономит время освобождая в процессе помола руки баристы.

Корпус изготовлен из легкого сплава, бункер для зерен выполнен из поликарбоната, оснащена асинхронным двигателем с тепловой защитой, что позволит предохранить от воздействий внешних факторов или ошибок бариста.

Кофемолка CEADO E6P станет отличным решением, если в используемой профессиональной кофемашине отсутствует встроенная кофемолка или вы хотите варить одновременно несколько сортов кофе. С её использованием вы всегда сможете добиться качественного и равномерного помола кофе, а ваши гости по достоинству оценят вкусовые качества предложенного им напитка.

Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо